Вот она – НАША ШКОЛА!

Вот она – НАША ШКОЛА! Теперь в одном месте собрана самая  актуальная  информация, чтобы ответить на самые популярные вопросы о школе: почему введена школьная форма, как выбрать будущую профессию, где можно или всё-таки нельзя пользоваться телефоном, зачем нужен шестой школьный день, что такое БРПО и БРСМ, и зачем в них вступать, как внести свой вклад в развитие школьного музея и многое другое!

xsw2lnbn6z6ptlbt197fvlth5umlma8q Достаточно использовать qr-код на плакате, перейти по ссылке и получить ответ на интересующий вопрос.

Безопасный путь в школу

Наш телефон:

• +375 232 53-07-76 приемная директора,

E-mailschool59@gomel.centroo.by

Наш адрес: 246006 г. Гомель, ул. Головацкого , 102, ост. Универсам, гипермаркет "Евроопт".

Наша школа расположена в самом центре города Гомеля, в районе улиц Головацкого и Хатаевича и Бульвара газеты "Гомельская правда". Территориально к школе относяться микрорайон 17 и 18. Через дорогу от нас находится гипермаркет "Евроопт", детская поликлиника.

Рядом со школой в шаговой доступности также находятся:фабрика "Спартак", Ледовый дворец, дворец Легкой атлетки, универмаг "Гомель", водная зона отдыха Обкомовское озеро и озеро Сапожок.

Карта безопасного маршрута в школу

Доехать к нам можно на следующем транспорте:

• автобус 17, 18, 20, 27, 33, 34 : ост. Универсам, гипермаркет "Евроопт"
  • троллейбус 9,16, 21, 25:  ост. Универсам, гипермаркет "Евроопт"